Поход в музей - дело семейное

Военно-исторический комплекс "Старая граница" приглашает детей и их родителей на программу "Семейное путешествие в музей".

В связи с недоступностью внешнего туризма, в последнее время большую популярность набирает внутренний туризм, особенно среди семейных посетителей.

Сотрудниками комплекса была разработана специальная программа для семейных посетителей. Сценарий программы включает обзорную экскурсию по комплексу, а так же интерактив для детей и взрослых. В рамках мероприятия вы сможете познакомиться с историей старой советско-польской границы, посетить выставку военной техники, паровозов, изучить историю Дзержинского района в годы войны, пройти мастер-класс по сборке/разборке оружия, а так же закрепить полученные знания в ходе квест-игр, выполняя различные задания на смекалку и внимательность. Так же в программу включено фотографирование с использованием военной амуниции и вооружения времён Великой Отечественной войны. По окончании мероприятия участники получают памятный сувенир от музея.

Программа проводится на открытом воздухе, что позволяет соблюдать все санитарные нормы и не подвергать опасности посетителей.

Уважаемые посетители, в связи с большим количеством желающих, просим вас записываться заранее.

Будем рады встрече с Вами!

547